Картридж GBA 2 в 1 [BS-300] (Cars/Crazy Taxi) (русская версия)

Сборник BS-300 содержит 2 игры для Game Boy Advance:

Cars

Crazy Taxi

Сборник BS-300 содержит 2 игры для Game Boy Advance:

Cars

"Тачки" для переносного геймбоя станет отличным подарком всем поклонникам красочных мультфильмов студии Уолта Диснея. Картридж с игрой полностью повторяет все сюжетные ходы и перипетии одноименного мультфильма. На множестве красочных уровней вы повстречаетесь с полюбившимися героями и сможете вместе с ними исследовать все гоночные трассы.

Главная героиня игры Тачки - это машинка по имени Молния! И вам предстоит весьма серьёзно потрудиться, чтобы полностью оправдать это гордое и торжественное имя. Выигрывайте круговые гонки на время, будьте первым в соревновании внедорожников, оставляйте всех соперников далеко позади себя и собирайте различные бонусы, за которые вам будут начисляться призовые картинки из мультфильма. И конечно, каждого игрока порадует превосходная графика, отличное звуковое сопровождение и увлекательный сюжет из жизни весёлых Тачек!

Crazy Taxi

В игре Crazy Taxi вас ждет море удовольствия и сумасшедшего драйва. Crazy Taxi - Catch а Ride – это не просто гонки, это самая веселая и бесшабашная игра этого жанра. Вам предоставляются на выбор две сюжетные линии. В одной вы выступаете в роли добропорядочного водителя такси, который готов неспешно отработать свой гонорар. Но самый интересный и захватывающий - это второй сценарий, в котором вам абсолютно не страшны никакие преграды и правила просто не для вас: сбивайте знаки, подрезайте машины и гоните из всех сил, ведь время выполнения задания очень ограничено.

ID00018031

Характеристики

Вид
Сборник
Жанр игры
Автогонки
Комментарии (0)
Еще нет отзывов.