Картридж GBA The Wild (русская версия)
  • Картридж GBA The Wild (русская версия)

Картридж GBA The Wild (русская версия)

Приключенческая игра по одноименному мультфильму. Это увлекательный и веселый рассказ о приключениях отца-льва в его поисках сына-львенка, которого забрали люди и увезли из Нью-Йорка в Африку. На помощь папе-льву приходят другие обитатели зоопарка – крокодил, коала, жираф, белка и хамелеон.

Приключенческая игра по одноименному мультфильму. Это увлекательный и веселый рассказ о приключениях отца-льва в его поисках сына-львенка, которого забрали люди и увезли из Нью-Йорка в Африку. На помощь папе-льву приходят другие обитатели зоопарка – крокодил, коала, жираф, белка и хамелеон. Также Вас ждет веселое знакомство с обезьянами, черепахами, носорогами и гусями, которые всеми силами пытаются помочь папе-льву, не забывая при этом от души веселиться. Удастся ли отцу-льву в такой разношерстной компании найти и вернуть своего любимого сына?


Игра создана по мотивам диснеевского мультфильма и как это не парадоксально, но выход игры произойдет на десять дней раньше. Юные почитатели игр должны вдохновится игрой и уже потом потащить своих родителей в кинотеатры. Немного о сюжете игрушки, главный герой лев Самсон должен спасти своего сына Рьяна, которого отправили из зоопарка назад в джунгли, ведь один он не сможет выжить. В столь нелегком деле Самсону помогает его друг белка Бенни. Друзьям придется переправляться через реки и океаны, продираться в непроходимых лесах и спасаться от злых собак и страшных чудовищ. И только через 18 уровней произойдет счастливая встреча отца и сына.

ID00017476

Характеристики

Вид
Одна игра
Жанр игры
Action-adventure (приключенческий боевик)
Комментарии (0)
Еще нет отзывов.