Картридж GBA Hugo - Bukkazoom! (русская версия)
  • Картридж GBA Hugo - Bukkazoom! (русская версия)
  • Картридж GBA Hugo - Bukkazoom! (русская версия)
  • Картридж GBA Hugo - Bukkazoom! (русская версия)

Картридж GBA Hugo - Bukkazoom! (русская версия)

Знаменитый и обожаемый миллионами детей мультяшный персонаж Кузя, решил заняться новым для себя делом. Мир быстрых жукогонок, азарт скорости и жажда лидерства в спортивном состязании охватили Кузю и его друзей

Знаменитый и обожаемый миллионами детей мультяшный персонаж Кузя, решил заняться новым для себя делом. Мир быстрых жукогонок, азарт скорости и жажда лидерства в спортивном состязании охватили Кузю и его друзей. Правда, для этого им пришлось уменьшится до размеров лесных жуков, но зато теперь у Кузи с друзьями есть масса нового автотранспорта – те самые скоростные жуки. Они без устали гоняют по зелёным лесам, широким лугам и бескрайним полям, форсируют голубые речки и весело проводят время. Одно слово – безумные гонки, с безумными правилами! Яркая и по настоящему добрая, ориентированная на детей младшего возраста игра.

Хьюго и его компаньон стараются сделать всё, чтобы первыми прийти к финишу. В игре 5 игровых режимов, по существу, можно ехать где угодно и выбирать маршрут по собственному усмотрению. Чётко предусмотренной трассы не существует, так что опытный водитель может продемонстрировать, что даже на карте можно творить настоящие чудеса, и в случае успеха получите доступ к новым картам (машинами) и многочисленным power-ups.

ID00017378

Характеристики

Вид
Одна игра
Жанр игры
Автогонки
Комментарии (0)
Еще нет отзывов.