Картридж GBA Ice Age (русская версия)
  • Картридж GBA Ice Age (русская версия)

Картридж GBA Ice Age (русская версия)

«Ледниковый период» - это платформенная игра 2002 года, основанная на одноименном фильме, разработанном компанией Artificial Mind and Movement, опубликованном компанией Ubi Soft и выпущенным для Game Boy Advance.

Игра позволяет играть за Сида или Мэнни (не считая Диего) с Рошаном. Цель каждого из 10 уровней - собрать как можно больше орехов и благополучно дойти до конца.

Стая саблезубых тигров нападает на небольшое селение людей, чтобы похитить человеческого младенца, помешать людям продолжить свой род и заодно насладиться «свежим мясом». Маме младенца удаётся унести его из убежища людей, но её с младенцем преследует один из тигров. Чтобы её чадо не досталось тигру, женщина с ребёнком прыгает в воду с высокой горы. Она отдаёт младенца мамонту и ленивцу, оказавшимся в этот момент у реки, а сама тонет в реке от бессилия. Строгий и серьёзный по характеру мамонт Манфред и надоедливый болтун — ленивец Сид по воле судьбы становятся единственной надеждой на спасение человеческого младенца от саблезубых тигров. Они решают вернуть младенца в селение, но людей там уже не оказывается. Там же им встречается саблезубый тигр Диего, тот самый, который преследовал младенца с матерью. Под предлогом показать им место, где остановилось селение, Диего отправляется с ними, ведя их к засаде, где их ждёт стая тигров.

ID00017472

Характеристики

Вид
Одна игра
Жанр игры
Платформер
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.