Картридж GBA Street Racing Syndicate (русская версия)
  • Картридж GBA Street Racing Syndicate (русская версия)
  • Картридж GBA Street Racing Syndicate (русская версия)
  • Картридж GBA Street Racing Syndicate (русская версия)

Картридж GBA Street Racing Syndicate (русская версия)

Восемнадцать видов машин, предназначенных для скоростных заездах в несколько видах городов, это сильная сторона данного гоночного симулятора. Уличный режим предлагает игроку усесться в кресло водителя. Главный человек из команды стритрейсеров недавно был арестован, но большая гонка Лос-Анджелеса уже на носу...

Street Racing Syndicate (сокр. SRS; с англ. — «Синдикат уличных гонок») — видеоигра в жанре аркадных автогонок, разработанная студиями Eutechnyx и Raylight Studios и изданная компаниями Namco и Zoo Digital Publishing для консолей и персональных компьютеров в 2004 году.

Сочетает в себе свободную езду по городу и прохождение гонок с элементами полицейских погонь. Продолжения Eutechnyx разрабатывать не стали.

Игра предоставляет три стиля на выбор – уличные гонки, аркада, совместная игра. Также возможна игра по сети. Приехав к месту соревнований, сначала высвечивается меню, где можно выбрать противника. За победу над гонщиками, чьи машины превосходят по техническим характеристикам автомобиль игрока, дают больше денег.

В игре имеется 50 лицензированных автомобилей от различных производителей: Nissan, Toyota, Mitsubishi, Lexus, Subaru, Mazda и Volkswagen. В SRS также имеется имитация повреждений автомобиля, что заставляет игрока управлять автомобилем более осторожно. Тяжёлые повреждения могут повлиять на производительность автомобиля, а капитальный ремонт может стоить игроку очень больших денег.

Девушки в SRS открываются после выигрыша нескольких гонок — показываются видеоролики с каждой из них. Всего таких роликов 18 — по числу девушек.

В игре сможете прокатиться по различным частям США, включая Лос-Анджелеса, Майами и Филадельфию, а сами заезды будут проходить не только в дневное время суток, но и ночью.

ID00017384

Характеристики

Вид
Одна игра
Жанр игры
Автогонки
Комментарии (0)
Еще нет отзывов.