Картридж GBA Arthur and the Minimoys (русская версия)
  • Картридж GBA Arthur and the Minimoys (русская версия)
  • Картридж GBA Arthur and the Minimoys (русская версия)

Картридж GBA Arthur and the Minimoys (Артур и Минипуты) (русская версия)

Arthur and the Minimoys – детская игра для крепких нервов! Сказочная аркада по одноименному мультфильму Люка Бессона "Артур и Минипуты" погружает игрока в мир крошечных созданий - Минипутов. Полная версия проведет нас по закоулкам таинственных локаций и позволит пережить все приключения Артура и его друзей в роли трех самостоятельных персонажей

Arthur and the Minimoys – детская игра для крепких нервов! Сказочная аркада по одноименному мультфильму Люка Бессона "Артур и Минипуты" погружает игрока в мир крошечных созданий - Минипутов. Полная версия проведет нас по закоулкам таинственных локаций и позволит пережить все приключения Артура и его друзей в роли трех самостоятельных персонажей. Чего же не сделаешь во имя покрытия финансовых обязательств бабушки Артура? Финансовый мотив бессмертен.


Захватывающая приключенческая игра, основанная на сюжете анимационного фильма Люка Бессона. Действие игры происходит в фантастическом мире Mинипутов и повторяет основную сюжетную линию мультфильма, позволяя вновь насладиться приключениями мальчика Артура и двух его друзей - принцессы Селении и ее брата Барахлюша.


Игра поведает историю молодого человека, Артура и его друзей, принцесы Селении и Бетамеша , которые сражаются за спасение мира Minimoys от разрушения. Minimoys - это крошечные создания, рост которых составляет всего десятую часть дюйма (2,5 мм). Игра изобилует разнообразными врагами, элементами классического платформера и множеством головоломок. Где-то в стране Minimoys находится древнее сокровище, которое поможет спасти этот сказочный мир. Вам нужно будет объединить усилия трех друзей для того, чтобы решить все загадки ( более 50) и побороть трудности, которые встретятся им на пути. 20-часовой геймплей игры гармонично объединяет квест, адвенчуру, гонки, файтинг и другие жанры. Графика игры радует глаз обилием красок и богатым дизайном.

ID00016743

Характеристики

Вид
Одна игра
Жанр игры
Adventure (Приключение)
Комментарии (0)
Еще нет отзывов.