Картридж SEGA Turtles The Hyperstone Heist (на русском)
  • Картридж SEGA Turtles The Hyperstone Heist (на русском)
  • Картридж SEGA Turtles The Hyperstone Heist (на русском)

Картридж SEGA Turtles The Hyperstone Heist (русская версия)

В игре Sega Turtles The Hyper Stone Heist зеленые мутанты вовлечены в опасное и увлекательное приключение.
Шреддер и Кренг уменьшили городские здания. Теперь черепашкам-ниндзя предстоит все вернуть в нормальное состояние.
В эту игру можно играть двумя джойстиками.

ЗАКАЗАТЬ через АВИТО

Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone Heist — компьютерная игра-скроллер в жанре beat 'em up, основывающаяся на мультсериале «Черепашки-ниндзя». Первая игра франчайза TMNT, вышедная на игровой приставке Sega Mega Drive/Genesis. В Европе игра известна как Teenage Mutant Hero Turtles: The Hyperstone Heist, а в Японии — как Teenage Mutant Ninja Turtles: Return of the Shredder.

Эйприл О’Нил ведет репортаж с острова Эллис, как вдруг со вспышкой света ее аудитория вместе с островом Манхэттен многократно уменьшается в размерах. В это время Шреддер вторгается в телевизионную трансляцию и объявляет, что это была лишь демонстрация силы, и скоро он планирует захватить весь мир, используя Hyperstone — сокровище из Измерения Х. У черепашек нет выбора: они должны остановить его.

Механика игры в целом повторяет механику второй аркадой игры во вселенной черепах, которая вышла на платформе SNES в том же году. Цветовая гамма также сходна с «Turtles in Time», но за разбег теперь отвечает отдельная кнопка, а также был убран прием выбрасывания врага в сторону экрана.

Игра состоит из пяти уровней («New York City», «A Mysterious Ghost Ship», «Shredder’s Hideout», «The Gauntlet» и «The Final Shell Shock»), среди которых есть уровни, специально придуманные для этой игры, а также переосмысленные фрагменты уровней из первой аркадной игры.

Среди боссов встречаются Кожаный лоб, Рокстеди (обладающий приемами, подобными первой аркадной игре), Татсу (главный сподвижник Шреддера и герой первых двух фильмов, также персонаж игры Teenage Mutant Ninja Turtles: The Manhattan Missions), Бакстер Стокман (в форме человека, подобно первой аркадной игре), Крэнг и Супер-Шреддер.

ID00007406

Характеристики

Вид
Одна игра
Жанр игры
Beat ’em up (Избей их всех)
Количество игроков
1-2
Комментарии (0)
Еще нет отзывов.