Картридж MDP Animaniacs (русская версия)
  • Картридж MDP Animaniacs (русская версия)
  • Картридж MDP Animaniacs (русская версия)

Картридж MDP Animaniacs (русская версия)

В этой игре вы должны помочь трем мультяшкам собрать коллекцию атрибутов различных жанров кино. Это — шляпа, как у Индианы Джонса; шлем из фильма «Звездные Войны»; шерифская звезда из вестерна; милая кровавая маска из какого-то фильма ужасов, а также — золотая статуэтка «Оскара». Начать поиски статуэтки вы сможете, только если найдете остальные четыре сувенира.

В 1930 году, в «Золотой век» американской анимации студия Warner Brothers вывела на экраны трех персонажей: Дот, Якко и Вакко. Так начались и до сих пор продолжаются удивительные приключения «мультманьяков».

В этой игре вы должны помочь трем мультяшкам собрать коллекцию атрибутов различных жанров кино. Это — шляпа, как у Индианы Джонса; шлем из фильма «Звездные Войны»; шерифская звезда из вестерна; милая кровавая маска из какого-то фильма ужасов, а также — золотая статуэтка «Оскара». Каждая из этих вещей находится в своем павильоне на киностудии. Советую проходить уровни Animaniacs в порядке возрастания их номеров. Начать поиски статуэтки вы сможете, только если найдете остальные четыре сувенира.

ID00016176

Характеристики

Вид
Одна игра
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.