Картридж 8-бит Super Spy Hunter

В этой игре супершпион должен с боем прорваться через вражеские заслоны и ловушки, чтобы уничтожить главную базу и чудо-оружие.
Герой игры не прячется от врагов, а вламывается в их ряды, словно медведь в улей. Вертолеты, вооруженные скорострельными пушками и ракетами, автомобили-тараны, наземные пушки и множество других сюрпризов поджидают шпиона-охотника на пути к цели. В его же распоряжении лишь автомобиль, правда оснащенный по последнему слову техники и способный наращивать огневую мощь.

Super Spy Hunter — видеоигра в жанре вертикального скролл-шутера, разработанная компанией Sunsoft и выпущенная в 1992 году эксклюзивно для игровой консоли Nintendo Entertainment System. В Японии игра носила название Battle Formula, что означало, что игра не является сиквелом к Spy Hunter.

2525 год. Над странами ООН нависает угроза атаки со стороны секретной террористической организации. Их главная цель — дестабилизировать системы защиты и нанести поражение союзным государствам. Операция осуществляется международным террористом, скрывающегося под псевдонимом «X». ЦРУ получает информацию, в которой сообщается, что «X» завершил военную подготовку и готов в любой момент начать нападение. ЦРУ направляет своих лучших агентов, чтобы помешать плану террориста, но все они терпят неудачу. Тогда они направляют агента Рэйчел, специально обученного для международного шпионажа. Проходит время, но вестей от агента нет — связь потеряна. Тогда ЦРУ обращается за помощью к неофициальному агенту в попытке спасти мир от хаоса. Его кодовое имя — «Super Spy Hunter».

ID00014963

Характеристики

Вид
Одна игра
Жанр игры
Action
Количество игроков
1
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.