Картридж MDP X-Men (Люди X) (русская версия)

Игра X-Men для игровой приставки Сега создана мотивам знаменитой серии комиксов от Marvel. Четверка людей-мутантов, наделенных суперспособностями, борется с различными бандитами, нарушающими спокойное течение жизни средних американцев. За это их (Х-людей) ценят все любители комиксов.

X-men - это классика боевиков на Sega, наделённая отличной графикой и захватывающим геймплеем!

Главных героев игры X-men вы наверно прекрасно знаете по комиксам Marvel или серии фильмов "Люди Х". Команда супергероев-мутантов, возглавляемая Чарльзом Ксавьером противостоит Магнето - могущественному злодею, который также является мутантом и хочет применить свои способности для захвата мира, обеспечив абсолютную власть мутантов.

В игре представлено четыре персонажа: Росомаха, Гамбит, Циклоп и Ночной змей. Выбирать различных героев при прохождении уровней можно попеременно, это несомненно удобно, ведь каждому из них даны свои уникальные способности.

Вы в любой момент можете призвать к себе на помощь супергероев в лице Шторм, Архангела, Роуг и Айсмена. Их нельзя выбрать для прохождения игры, они появляются исключительно в виде второстепенных персонажей. В игре предусмотрена возможность мультиплеера.

ID00018088

Характеристики

Вид
Одна игра
Жанр игры
Платформер
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.