Картридж GBA Lord of Rings: The Fellowship of the Ring (русская версия)
  • Картридж GBA Lord of Rings: The Fellowship of the Ring (русская версия)
  • Картридж GBA Lord of Rings: The Fellowship of the Ring (русская версия)
  • Картридж GBA Lord of Rings: The Fellowship of the Ring (русская версия)

Картридж GBA The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (русская версия)

Действие игры Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring случается во вселенной романа «Властелин колец» Дж. Р. Р. Толкина. Сюжет игры вполне базируется на сюжете первой книжки, «Содружество кольца», и представляет мир Средиземья и его персонажей глазами творцов. 

The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (рус. «Властелин колец. Братство кольца») — компьютерная игра в жанре приключенческого боевика, разработанная американской компанией Surreal Software в 2002 году.

Действие игры происходит во вселенной романа «Властелин колец» Дж. Р. Р. Толкина. Сюжет игры полностью основан на сюжете первой книги, «Содружество кольца» (не на экранизации), и представляет мир Средиземья и его персонажей глазами авторов. Игра охватывает все моменты книги, такие, как продажа дома Бильбо (после того, как тот отправляется в Раздол) и сюжетную линию с Томом Бомбадилом.

Игра выполнена в жанре action-adventure. Геймплей игры построен на разведывании местности, общении с персонажами, боевых схватках. Также присутствуют стэлс-эпизоды (см. также «Стелс-экшен»), которые заключаются в необходимости бесшумно передвигаться, не привлекая внимания врагов и т.п.

Игра ведется хоббитом Фродо, следопытом Арагорном и Гэндальфом.

ID00017380

Характеристики

Вид
Одна игра
Жанр игры
Action-adventure (приключенческий боевик)
Комментарии (0)
Еще нет отзывов.